Если вы ищете качественную эмаль с длительным сроком эксплуатации, универсальную и удобную в использовании, обратите внимание на эмаль ПФ-115. Ее предлагает компания Волф - предприятие, которое производит широкий ассортимент эмали различного назначения в богатой цветовой гамме.

Эмаль - это смесь пигментов и наполнителя в лаках, которые формируют на поверхности матовую или глянцевую пленку. Основу эмали составляют смолы.

Эмаль ПФ 115 от компании Волф имеет множество преимуществ: быстро высыхает, легко наносится и не имеет резкого запаха. Она пригодна для окраски металлических, гипсовых, деревянных, цементных и бетонных поверхностей. К основным свойствам эмали ПФ 115 можно отнести стойкость к воде, различным промышленным маслам и моющим растворам. Кроме того, эмаль отлично переносит изменения температуры от - 50°С до + 60°С и при этом она вовсе не разрушается.

Таким образом, эмаль ПФ 115 характеризуется длительным сроком эксплуатации, устойчивостью к внешним факторам и погодным условиям. При очень жарком, тропическом климате, срок службы составляет не более 1 года. При холодном или умеренном климате - до 4-х лет.

Поэтому, если возникнет необходимость в суровую зиму или жаркое лето обезопасить от коррозии металлическое или деревянное покрытие, то вам в этом поможет универсальная и качественная эмаль ПФ 115 предприятия Волф.

Советы от производителя ООО Волф. Красим вместе!

1. Выберите нужный вам цвет. Цветовая гамма в компании Волф представлена большим количеством различных оттенков, от стандартных - белая, черная, красная, синяя эмаль - до смешанных цветов.

2. Перед нанесением эмали на поверхность, необходимо место окраски очистить от грязи, пыли, жира и коррозии. После этого металлическую поверхность грунтуют.

3. Перед окраской эмаль следует тщательно перемешать.

4. Она наносится на поверхность в два-три слоя, при умеренной температуре воздуха - от +5°С до +35°С. Наносить можно валиком, кистью, а также различными распылителями.

5. После окраски поверхности необходимо дать время высохнуть.

Помните, если после строительных работ, у вас осталась непотраченная эмаль, то срок ее хранения составляет 12 месяцев.

Купите эмаль ПФ 115 в компании Волф - и вы сможете надолго предохранить любимые вами элементы интерьера и экстерьера от разрушения и придать им новый, эстетичный вид.

Более подробную информацию ищите на сайте компании http://volf-nbi.ub.ru